Текущее время: 17 ноя 2018, 15:50

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и мнения
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 01:22 
Участник

У нас по улице за лето ни разу не ровняли ! ;) Пока стройки не закончатся дороги и будут такими. Разровняют, а тут же приедет трактор на соседний участок и будет копать яму под колодец или камазы возить стройматериал. Особенно это происходит после дождя или вовремя него. Вот и каша получается. С погодой не угадаешь.(((

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 08:48 
Участник

LarisaOleg писал(а):
У нас по улице за лето ни разу не ровняли ! ;) Пока стройки не закончатся дороги и будут такими. Разровняют, а тут же приедет трактор на соседний участок и будет копать яму под колодец или камазы возить стройматериал. Особенно это происходит после дождя или вовремя него. Вот и каша получается. С погодой не угадаешь.(((

Не согласен с тобой, мы деньги сдаем, будьте добры содержать дороги в порядке, это улицы, а не лесная дорога))))
Если не поддерживать состояние дорог, в дальнейшем нужно будет вложить в них кругленькую сумму)))) :?
Не у всех такая машина как у вас, что бы передвигаться по таким дорогам, многие еще на пузатерках ездят.
А трактор который копает на участках, должен за собой оставить порядок, на то он и трактор!!!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 11:55 
Участник

Михаил писал(а):
LarisaOleg писал(а):

Не согласен с тобой, мы деньги сдаем, будьте добры содержать дороги в порядке, это улицы, а не лесная дорога))))
Если не поддерживать состояние дорог, в дальнейшем нужно будет вложить в них кругленькую сумму)))) :?
Не у всех такая машина как у вас, что бы передвигаться по таким дорогам, многие еще на пузатерках ездят.
А трактор который копает на участках, должен за собой оставить порядок, на то он и трактор!!!

А еще обрати внимание на Соловьиную рощу, какие там дороги, думаешь там не будет тракторов и КАМАЗов? Там вообще еще не начинали копать(((
а бордюры уже устанавливают)) Вот там видно порядок)))

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 22:43 
Участник

Кто нибудь скажет,когда у нас появятся названия улиц и когда можно будет оформлять дом?!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 08:48 
Участник

LarisaOleg писал(а):
Кто нибудь скажет,когда у нас появятся названия улиц и когда можно будет оформлять дом?!

Я думаю не скоро!
Придумали очень банальные примитивные названия улиц))) Усадьба Марьино, звучит очень красиво, но вот улицы совершенно не соответствуют названию общества. Если почитать историю, откуда все началось, можно придумать гораздо грамотные названия, которые сохранят нашу историю, а именно Усадьбы Марьино.
можно почитать по ссылке: http://www.liveinternet.ru/community/23 ... t72472920/
Лично мое мнение, улицы нужно заново переименовать, в тематике Усадьбы Марьино!!!
Жду ваших комментариев!!!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 12:32 
Участник

У тебя есть какая то идея по поводу названия нашей улицы? ;)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 13:39 
Участник

LarisaOleg писал(а):
У тебя есть какая то идея по поводу названия нашей улицы? ;)

Опоздали, читай новости на сайте!!!
Решение уже приняли... наша "Лошадь" тихо ходит!!! :lol:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 15:03 
Участник

Всем привет!
Кто скажет, зачем нам нужен шлагбаум НА ВЪЕЗДЕ?
Он всегда открыт!!!!
В него вложены наши денежки!
Мое мнение, если поставили шлагбаум и ПРОДАЛИ нам пульты, он должен работать постоянно, а не ночью.!
Господин Шитиков А.Н обещал на собрании, что с 01.12.2015г, въезд будет строго ограничен, для посторонних, в данный момент заезжай кто хочет!
Покупать и устанавливать шлагбаум для того, что бы он был постоянно открытый, возникает вопрос::: ЗАЧЕМ НУЖЕН ТОГДА ШЛАГБАУМ?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 21:42 
Участник

Дался вам этот шлагбаум. Левые машины часто видите? Я на своей улице - нет. Мне, например, больше нравится, когда утром шлагбаум поднят, а не закрывается после каждой машины создавая пробку. Боитесь за свою безопасность? Повесьте камеру у себя. Камера на КПП, по моему мнению, для безопасности тоже давала бы больше пользы, чем опущенный шлагбаум, но, по непонятной мне причине, это предложение игнорируется (уже пару раз предлагал).

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 12:38 
Участник

SibProgrammer писал(а):
Дался вам этот шлагбаум. Левые машины часто видите? Я на своей улице - нет. Мне, например, больше нравится, когда утром шлагбаум поднят, а не закрывается после каждой машины создавая пробку. Боитесь за свою безопасность? Повесьте камеру у себя. Камера на КПП, по моему мнению, для безопасности тоже давала бы больше пользы, чем опущенный шлагбаум, но, по непонятной мне причине, это предложение игнорируется (уже пару раз предлагал).

Хорошо, согласен!
Зачем тратить наши деньги на этот шлагбаум, неужели больше некуда потратить?
А машин по главной очень много проезжает в соседний поселок! Накатали зимник!
Зимой мне конечно все равно, но вот будет весна, дорога будет вся разбита..... а платим мы за нее! ЗА лето два раза ровняли (смешно)
Делайте выводы.
Где то мы закрываем глаза, а правление с нас по полной программе высчитывает, и попробуй не сдай))))

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов