Текущее время: 17 ноя 2018, 15:49

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и мнения
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 08:48 
Участник

понял ) буду иметь ввиду ) спасибо

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:05 
Модератор

ВНИМАНИЕ!
31 августа 2013 в 12:00 у въезда на территорию "Усадьба Марьино" состоится ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ членов ДНП "Усадьба "Марьино"

Вложения:
sobranie_yved_1024.jpg
sobranie_yved_1024.jpg [ 555.52 KiB | Просмотров: 8707 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 21:51 
Модератор

Уважаемые собственники участков ДНП "Марусино 1" и "Ус. Марьино"!
В настоящее время закончено согласование документации по прокладке линии проводного ( оптоволоконного кабеля) интернета от п. Марусино до ДНП. Предоставление данной услуги позволить абоненту подключить по желанию: телефон с городским номером, телевидение до 100 каналов, интернет до 70 Мбит. Данные услуги будет представлять Ростелеком при заключении договора.
В настоящее время в список внесено 33 человека. Как оговаривалось ранее первым 64 человекам проведение интернета будет стоить 10000 рублей, последующим эта сумма будет увеличена или интернет будет только для 64 человек (справки по телефону +7-903-903-0283 Дмитрий Николаевич). Желающим провести проводной интернет необходимо до 1 декабря 2013 года внести 10000 рублей (деньги сдавать председателю ДНП Шитикову Алексею Николаевичу).

В дополнение к письму по проведению интернета от 25.11.2013 года коммерческое предложение: оплатившим первоначальный взнос в размере 25000 рублей до 1 декабря 2013 года в последующем освобождаются от ежемесячной абонентской платы.
Правление ДНП. Правление ДНП.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 03:10 
Участник

Здравствуйте! Подскажите ,а когда у нас по улице опять свет загорится? Уже две недели в темноте! Уч.137

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 19:57 
Участник

Вчера включили долгожданный свет на столбах( до этого он горел два дня) и радость была не долгой ждали его подключения 2,5 недели,. и вот в 24:00 он опять погас (((

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 02:44 
Участник

Народ , у кого участки в " Усадьбе Марьино" Давайте определяйтесь по быстрее кто будет воду проводить,а то дорога в ужасном состоянии и ее надо делать. Улицы в воде стоят . Мы плаваем (((( :o

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 11:37 
Участник

LarisaOleg писал(а):
Народ , у кого участки в " Усадьбе Марьино" Давайте определяйтесь по быстрее кто будет воду проводить,а то дорога в ужасном состоянии и ее надо делать. Улицы в воде стоят . Мы плаваем (((( :o

Добрый день!
Участок 142 воду провел, готов к ремонту дороги!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 09:22 
Участник

Всем привет! Участок 142 У.Марьино
Две недели нет машины, которая забирает мусор!
Председатель сказал, нужно отправит сообщение и машина в субботу будет на участке.
12.06.15 отправил СМС машина в субботу так и не пришла...... :shock:
Позвонил по телефону, мне сказали, что машина была, а меня не было, т. к я находился в доме :lol:
Водитель не соизволил посигналить даже!!! (может, я на мешках должен весь день сидеть?)
Скажите, возможно, я ошибаюсь но, по-моему, мусорная машина с рабочими должны сами загружать мусор в машину?
В машине всегда ездит 3 человека, водитель, пассажир, и человек в кузове который принимает мешки!
Вопрос, зачем тогда 3 человека? Не много? Всем же, я так понимаю платить надо!
Всем удачного дня!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 22:34 
Участник

Мешки в машину загружает каждый сам. Никто другого вроде не обещал, но иногда они помогают.
Проблемы с вывозом мусора у меня тоже регулярно возникают: то проедут мимо не сигналя (смс не отправлял), то вместо 12:00 часов начала проедут по улице в 11. То "машина уже полная". Но при должной сноровке мешки все-таки удается выбросить :) Хотя идея караулить машину всю субботу на улице - тоже не нравится, так как куча своих дел всегда есть. Было бы гораздо удобней, если было чуть более точное расписание - например, улица такая-то с 12 до 13 и т.п. Понятно, что это сложнее организовать. Но иначе получается, что если кто-то более ловкий и расторопный, то его мусор и вывозят, а если у человека проблемы со временем в субботу, то у него мусор копится. Хотя платят все одинаково.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 02:12 
Участник

Я считаю, что сидеть и ждать машину это не правильно!Не всегда получается увидеть эту машину и услышать так же!!! А если извините приспичило по нужде и что срываться и бежать мешки закидывать! НЕ УСПЕЛ И ВСЕ ...ЕЩЕ НЕДЕЛЮ ЖДАТЬ??? И не всегда дома оказываешься в это время, да и много причин!!!Что за брет!??? Подъехали и забрали! В городе в частных секторах никто не караулит эти машины. Один в кузове,а другой идет пешком и подает мешки, а потом меняются.И не всегда в доме есть мужчина в это время,который может закинуть мешок в кузов,бывает,что женщина одна дома! Просьба к администрации решить этот вопрос! И зимой отвратительно чистили дроги, одну дрогу вообще потом забросили. После трактора я выходила и чистила заезд на участок и перекресток так как он постоянно был весь завален. Мне ни кто за это не доплачивал.Легковые постоянно буксовали.Платим деньги и еще чистим потом сами!!! С каждым разом дорога становилась все уже и уже,а это не соответствовало нормам ширины дороги. Вот сколько положена по нормативам ширина дороги столько и надо чистить. Едешь на машине и чуть ли бочиной не трешься об бордюры которые трактор на оставлял. Специально проезжали по Марусино и там дороги были куда лучше,шире и ровнее! А у нас как будто пьяный тракторист ездил. И трактор нужен нормальный, а не маленький. У которого сил нет снег по дальше отодвинуть.И не надо списывать на катаклизмы и природу. Это человеческий фактор.Просто отвратительно чистили! В садовых обществах где люди не живут и то чистят лучше, а здесь все таки жилой поселок. Приедешь вечером и к дому не подъехать ,все завалено.Примите это к сведению к следующей зиме!!! И чувствуется,что будем плавать каждую весну и при каждом ливне. Дорога где выше, а где ниже и соответственно вся вода от туда бежит вниз,дома в воде стояли, ливневок вообще нет и небыли предусмотрены.За детской площадкой постоянно чача стоит. В прошлом году уже в конце лета засыпали немного ямы, а в этом году опять ждать конец августа,может повезет не надолго ,еще засыпят. И на последней улице в начале лужа стоит . Как так проектировали улицы и дороги!??? Понятно ,что и "Москва не сразу строилась", но как то надо ,хоть не много комфорт где то создавать для людей! Такси вообще не хотят к нам ехать,потому ,что дороги очень печальные и зимой и весной и после дождей. Когда начинаем говорить,что вот в Марусино лучше чистят зимой и вообще лучше дороги без ям, тонам отвечают,что сколько вы тут мол живете " без году неделю" да причем тут это? Платим то одинаково!!!Ведь это жилой посёлок!!! Здесь люди живут постоянно! НАДЕЕМСЯ, ЧТО НАШИ ПРОСЬБЫ БУДУТ УСЛЫШАНЫ И РАССМОТРЕНЫ И ПРИНЯТЫ МЕРЫ !!!!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов