Текущее время: 15 дек 2017, 14:16

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и мнения
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 16:12 
Участник

Требуется установщик межкомнатных дверей. может кто то проживает в нашем поселке! Не хочется дергать людей из города из за одной двери.
Установить нужно одну дверь!
Усадьба Марьино!
8-913-927-17-47 Михаил

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 21:06 
Участник

Михаил писал(а):
Зачем тратить наши деньги на этот шлагбаум, неужели больше некуда потратить?

Так поздно - куплен же он уже :) Насколько помню, вроде, было мнение большинства, что он нужен и что его нужно закрывать. Тут скорее тот случай, когда жизнь вносит свои коррективы.

Михаил писал(а):
А машин по главной очень много проезжает в соседний поселок! Накатали зимник!
Зимой мне конечно все равно, но вот будет весна, дорога будет вся разбита..... а платим мы за нее! ЗА лето два раза ровняли (смешно)

По главной по усадьбе Марьино и едут в Лебяжье? Тут ничего не скажу, так как не знаю, а сам - в ДНП Марусино. Но раз говорите, что есть такая проблема, то, видимо, закрытый шлагбаум вам действительно может помочь.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 22:28 
Участник

SibProgrammer писал(а):
Михаил писал(а):
Зачем тратить наши деньги на этот шлагбаум, неужели больше некуда потратить?

Так поздно - куплен же он уже :) Насколько помню, вроде, было мнение большинства, что он нужен и что его нужно закрывать. Тут скорее тот случай, когда жизнь вносит свои коррективы.

Михаил писал(а):
А машин по главной очень много проезжает в соседний поселок! Накатали зимник!
Зимой мне конечно все равно, но вот будет весна, дорога будет вся разбита..... а платим мы за нее! ЗА лето два раза ровняли (смешно)

По главной по усадьбе Марьино и едут в Лебяжье? Тут ничего не скажу, так как не знаю, а сам - в ДНП Марусино. Но раз говорите, что есть такая проблема, то, видимо, закрытый шлагбаум вам действительно может помочь.

так вот, о том и речь!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 09:49 
Участник

Эта собака уже давно бегает без присмотра , видели ее и в "Усадьбе Марьино" , похоже ,что она одинокая ....
Вообще с бродячими собаками везде большая проблема и эту проблему не решают ни как , в Марусино вообще стаи бегают ,здоровых кобелей . У нас в выходной ребенка покусала собака ....хорошо ,что закончилось ,только синеками и разорванной одеждой ....

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 21:17 
Участник

Видела это косматое чудо у себя на участке ...... да вообще много кого тут видела....и помесь лайки агрессивного к собакам и каких-то коротколапых двортерьеров.......и жалко их, но и прекрасно понимаю, что у них весна идет.....и начнутся свадьбы собачьи.......а вывод один - будет с их стороны агрессия........очень люблю собак.....но все собаки должны жить у себя на участке.....не факт, что это чудо не пришло из деревни......им пара километров не преграда.......

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 18:31 
Участник

Да вы еще не всех поймали,у нас их здесь много бегает, всяких разных размеров и мастей!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 23:49 
Участник

хорошо, что хозяева нашлись......только вот надолго нет эти беглецы дома :roll:
на выходных по нашей улице тут стая носилась всяких разных......на любой вкус и цвет ......

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 14:18 
Участник

В этом году действительно бегает много бездомных собак, появились и новые. У нас в "Усадьбе М " стаями бегали всю зиму. на 3 и 5 - ых улицах там они жили под не жилыми домами и около, а потому,что их там прикормили добрые люди рядом живущие , а в дом не забирают и они свободно бегают лают. Я еще вижу ,что их много в этом году т.к участок не огорожен и они все дела делают у нас. Я за своими убрала,выхожу на улицу,а там новые сюрпризы :o Ладно бы еще не жилой был бы у нас участок ,пусть удобряют земля " бедная" :D так мы здесь живём и свои засранцы есть, вот еще за этими убираю. :( Я на этого засранца ругаюсь,а он смотрит на меня и своё дело делает, а через 30 минут опять пришел еще и не один. :shock: Надо срочно забор ставить! И с Лайками со 120 ,119 уч. надо решать. Лают и днем и ночью. В общем когда захотят. Там же стая,один залаял и все поддержали. Почему у меня собака сидит дома и не кому не мешает, а соседских я должна слушать весь день? Завели собак ,потому что любите их??? Так любите у себя дома и чтоб соседи не страдали от них.!!! Лай же слышно не только соседу по участку,но и на соседних улицах!!!. Можно решить этот вопрос, подрезают голосовые связки. Это сейчас делается во многих питомниках и не только, это делают и у кого одна собака , чтобы не было проблем с соседями. Процедура это не дорогая и быстро, собака себя чувствует хорошо! Если надо могу узнать информацию.У меня у знакомых в питомниках все собаки лают шепотом ))
Давайте уважать друг друга и жить дружно! Всегда можно найти решения и не портить отношения с соседями по участку,улице ....!!! ;)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 14:57 
Участник

LarisaOleg писал(а):
В этом году действительно бегает много бездомных собак, появились и новые. У нас в "Усадьбе М " стаями бегали всю зиму. на 3 и 5 - ых улицах там они жили под не жилыми домами и около, а потому,что их там прикормили добрые люди рядом живущие , а в дом не забирают и они свободно бегают лают. Я еще вижу ,что их много в этом году т.к участок не огорожен и они все дела делают у нас. Я за своими убрала,выхожу на улицу,а там новые сюрпризы :o Ладно бы еще не жилой был бы у нас участок ,пусть удобряют земля " бедная" :D так мы здесь живём и свои засранцы есть, вот еще за этими убираю. :( Я на этого засранца ругаюсь,а он смотрит на меня и своё дело делает, а через 30 минут опять пришел еще и не один. :shock: Надо срочно забор ставить! И с Лайками со 120 ,119 уч. надо решать. Лают и днем и ночью. В общем когда захотят. Там же стая,один залаял и все поддержали. Почему у меня собака сидит дома и не кому не мешает, а соседских я должна слушать весь день? Завели собак ,потому что любите их??? Так любите у себя дома и чтоб соседи не страдали от них.!!! Лай же слышно не только соседу по участку,но и на соседних улицах!!!. Можно решить этот вопрос, подрезают голосовые связки. Это сейчас делается во многих питомниках и не только, это делают и у кого одна собака , чтобы не было проблем с соседями. Процедура это не дорогая и быстро, собака себя чувствует хорошо! Если надо могу узнать информацию.У меня у знакомых в питомниках все собаки лают шепотом ))
Давайте уважать друг друга и жить дружно! Всегда можно найти решения и не портить отношения с соседями по участку,улице ....!!! ;)

В этом году нужно нанимать на работу китайцев, они с удовольствием скушают бездомных собак! :) А хозяева собак уч. 120 они не адекватны.... это отшельники общества, которые отгородились 3 х. метровым забором и сидят.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 01:56 
Участник

Если бы хозяева этих лаек сидели вместе с ними,то возможно он не так бы сильно и часто лаяли, а так они там одни (((

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 6 часов