Текущее время: 13 дек 2018, 15:47

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дороги
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 19:18 
Участник

100 писал(а):
ВОТ то , что НЕТ УВАЖЕНИЯ ,это точно !!!! Любим только себя , летим , еще и смотрим так , с таким презрением , типа че ты тут говно ползешь , королева же едет , а за ней такая же самовлюбленная свита ....вчера вечером и сегодня утром двигаясь со скоростью 25-30 км/ч по участку мима школы , меня обогнали три машины , и подняли такую пыль !!!!! да еще неприличные жесты тыкают ....Люди опомнитесь , вы куда катитесь ...!!! И девушки в том числе , ну такие барыни , будьте поскромней ....иначе бумеранг вернется

Я уж думала, эта проблема только нас с мужем коснулась... Ан нет...

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 12:42 
Модератор

Ну это уже бред. ехать 20км в час по дороге где разрешено 60-90. Если пылит закройте окна вам же не в лицо пылит!
Когда вижу пешеходов обязательно сбавлю и то это личное мнение каждого. Осуждать других это такое же хамство как и пылить.

И знак 40 считаю только для грузовых актуален, у них нагруженных тормозной путь огого.
А то что грузовик сбил выезжающего с КПП нет грубой вины грузовой машины обычное ДТП. В городе десятки дворов с выездом на дороги с разрешенной 60 км/час скоростью и живут как-то.

Считаю надо знак ==STOP== ставить при выезде из обществ.

и по главной дороге знак == ! == внимание за 50м до перекрестков с КПП для грузовых машин.

и будьте внимательны на дорогах 1 раз живем.)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 13:08 
Участник

Des писал(а):
Ну это уже бред. ехать 20км в час по дороге где разрешено 60-90. Если пылит закройте окна вам же не в лицо пылит!
Когда вижу пешеходов обязательно сбавлю и то это личное мнение каждого. Осуждать других это такое же хамство как и пылить.

И знак 40 считаю только для грузовых актуален, у них нагруженных тормозной путь огого.
А то что грузовик сбил выезжающего с КПП нет грубой вины грузовой машины обычное ДТП. В городе десятки дворов с выездом на дороги с разрешенной 60 км/час скоростью и живут как-то.

и по главной дороге знак == ! == внимание за 50м до перекрестков с КПП для грузовых машин.

На мой взгляд - в точку! Ехать по такой грунтовке 20 км/ час это издевательство и над машиной и над пассажирами. У меня нет кондиционера, если обогнали и напылили, то просто закрыл окно да и делов то. Другое дело с пешеходами - это да, они не должны дышать пылью.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 13:27 

Павел А писал(а):
Des писал(а):

Ехать по такой грунтовке 20 км/ час это издевательство и над машиной и над пассажирами. У меня нет кондиционера, если обогнали и напылили, то просто закрыл окно да и делов то. Другое дело с пешеходами - это да, они не должны дышать пылью.

Присоединяюсь к обоим мнениям.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 15:07 
Участник

Des писал(а):

что случится, если ехать 20км в час? нимб слетит? или что??? и как это не в лицо?! а ехать то как в пыли? если ничерта не видно! на ощупь? и так дорога убитая, так ещё и пылят все, кому не попадя...

вот только во дворах везде асфальт лежит, и пыль потом не летит! не надо сравнивать одно с другим!

поверьте, вам воздастся потом.... потому что вслед вам летит огромное облако негативных эмоций.
а слова - реализуются!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 15:35 
Участник

Вот зачем столько негатива выплескивать? Какая необходимость? Почему вы считаете что вы правы? Я вот например считаю, что такая пыль не к месту, когда стоим в пробке или пешеходы рядом, а так проехали с закрытыми окошками и все. У каждого своя правда.
Может быть мы проезжаем по разным дорогам? Вот не припомню что бы пыль стояла так, аж дороги не видно. Например мой автомобиль на такой дороге при 20 км/час превращается в зубодробилку. Скорость сбрасываю только перед школой - там дети и жилые дома начинаются.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 14:04 

:!: Голосование об асфальтировании внутр. дорог до 15 июля
Опросный лист от председателя находится на посту охраны.

В нем приведены 4 варианта действий по устройству внутренних дорог.
Просьба всем принять участие в голосовании.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 11:24 
Участник

[quote="Des"]Ну это уже бред. ехать 20км в час по дороге где разрешено 60-90. Если пылит закройте окна вам же не в лицо пылит!

А где разрешено 60-90 ??? на участке где школа и населенный пункт ???ИМЕННО в этом месте меня обогнало три машины , И пылят мне в лицо !!! не в ЗАД !!! извините , и стена из пыли ни чего не видно . Я ни кого не осуждаю , а призываю , быть поскромней !!! а не тыкать ФАКАМИ ....последствия могут быть плачевными ....

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 20:59 
Участник

zverenush писал(а):
:!: Голосование об асфальтировании внутр. дорог до 15 июля
Опросный лист от председателя находится на посту охраны.

В нем приведены 4 варианта действий по устройству внутренних дорог.
Просьба всем принять участие в голосовании.

Оповестите пожалуйста о повестке дня собрания, состоявшегося 20.06.15, и озвучьте вопросы включенные в опросный лист.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 6 часов