Текущее время: 19 сен 2017, 19:33

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по скважинам
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:30 
Участник

@lexx писал(а):
nckl писал(а):
Какой насос используете? На какой глубине зеркало воды?

Вот такой
Изображение
Зеркало воды не знаю, не мерили

На чем основан выбор столь маломощного насоса? Хватает ли его производительности? Что будет если включить стиральную машину и принять душ? Есть потребители воды на втором этаже?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 08:37 
Участник

nckl писал(а):
На чем основан выбор столь маломощного насоса? Хватает ли его производительности? Что будет если включить стиральную машину и принять душ? Есть потребители воды на втором этаже?

Задача у него простенькая - поднять воду из скважины, прогнать через фильтр и наполнить емкость, для разводки воды по дому стоит насосная станция более мощная.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 11:16 
Участник

Всем доброго дня! У меня скважина в доме 8 метров.стоит станция конечно вода для питья не пригодна, стоит душевая мыться можно пользуюсь уже год. А вот с питьевой водой я нашел замечательное решение, поставил компактную очистную систему с электронной начинкой полного контроля, я о ней мечтал 5 лет так как ранее видел ее у родственников Германии, но в России ее не было и вот в прошлом году я ее приобрел по цене производителя с гарантией 5 лет. Сегодня это система №1 в мире, на выходе родниковая вода. Теперь ее можно преобрести у нас.Описание и видео наших ученых о этой системе могу скинуть в личку. Компактно,экономично,выгодно и не дорого. Я объездил все фирмы и магазины в поисках систем очистки воды( громоздко, не из дешевых хорошие системы и к тому же постоянно при такой воде менять расходники, всякие засыпные ингредиенты, и много места занимает. Кому интересно решить проблему в своем доме,квартире, вопрос с питьевой водой пишите в личку, покажу, дам информацию и помогу.У меня она в Марусино работает уже год я очень доволен и не надо тратиться на бутилированную воду. Мой контакт asdhit@gmail.com или звоните 89137764309 Александр

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 6 часов