Текущее время: 23 окт 2018, 16:48

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 758 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общение
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 20:29 
Участник

тут пишем что хотим - ничего не удаляется и не модерируется!
первонах

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мусорка
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 20:33 
Участник

Так надо было сюда и снести все посты, а не просто ластиком потереть.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 21:55 
Участник

третий

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 22:01 
Участник

http://marusino.0pk.ru/ некоторые темы здесь, на этом форуме сообщения вырезаются

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 22:22 
Участник

Это сильный ход!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 20:36 
Участник

Переношу свой пост из скрытой части форума.

Как то все в проекте ДНП "Марусино" выстроено не кем иным, как Остапом Бендером. Антон постоянно в общении делает разделение на МЫ и ВЫ. То есть на этапе формирования социума уже зреет конфликт, основанный на отношениях к собственности имущества ДНП. Если хорошо посмотреть, то весь проект представляет нечто иное, как насос по выкачиванию денег из участников проекта. Причем когда, за что и сколько платить никто из участников решать не будет. Вот уже сейчас на Пункте охраны висит объявление о платном провозе грузов. Очень интересно построена система внесения денег собственниками земельных участников (будующими). Плата берется и будет браться "За подключение к электроснабжению", "За подключение к газопроводу". Таким образом, оплачивая полную стоимость затрат по строительству инфраструктуры поселка собственники зем. участков не являются собственниками инфраструктуры. Даже если в период проектирования и строительства этих объетов ДНП привлекаются заемные средства, то они с лихвой возвращаются по мере реализации проекта. Или есть,кто ДНП все это подарит? Какая опасность всех подстерегает? На пути между потребителями газа, электроэнергии и т.д. иначально становится непредсказуемый посредник, который в любой момент может все это имущество продать не нарушая никаких законов. А как же собственники зем. участков? Да все правильно - надо будет еще раз заплатить за уже заплаченное по цене, какую у вас попросит новый собственник. Почитайте посты Антона, какой тон в его высказываниях! Он хочет оказывать услуги! По своим расценкам, которые так ине расшифровывает, не смотря на многочисленные просьбы. А скажите кто нибудь уже просил оказывать эти самые услуги? Если кто просил, то назовитесь, и скажите, что вам нужно! Желание повешать на всех свои ничем не обоснованные издержки, никак не связанные с обслуживанием участников проекта - все от лукавого. Желание построить непонятную схему содержания поселка настораживает. зачем ТСЖ? Когда есть ДНП, специально предусмотренное законом для таких случаев, как наш. Простая схема управления: Общее собрание, совет партнерства. единоличный исполнительный орган - директор. И ВСЕ! Постоянные затраты погащаются за счет взносов членов ДНП. Решение общего собрания - Закон для всех! Переменные затраты по обслуживанию оплачиваются потребителями услуг, пожелавшими их получать по утвержденным расценкам. ВЫ же пытаетесь выстроить хитрые схемы по отьему денег. Таким образом устроены все ДНП, ДНТ, СНТ и т.д. и никто не ломает голову как принимать решения, все давно придумано. Собрание 21 -го никакой законной силы иметь не будет ни при каком раскладе. Как ВЫ хотите обязать НАС платить деньги? Больше похоже на взносы в Общак. Ну а насчет затрат могу привести пример: у друга есть участок в близко расположенном обществе. За 2010 год заплатил 5 000 рублей за - Круглосуточную круглогодовую охрану, Круглогодичный доступ, электроэнергия постоянно, дороги, летний водопровод, общее ограждение общества, вывоз мусора, земельный налог в этой же сумме. Все члены СНТ- зарегистрированные в ФРС собственники своих участков и общего имущества общества. Асфальт в 200 метров. Еднственный недостаток- газ будет через год. Сравните с предлагаемыми 15-20 тыр. и неизвестно за что. Ну а обещания вести себя прилично - это утопия. Когда выстроена возможность снимать бонусы, кто откжется? Призыв к участникам проекта - Получив заветный клочок собственной земли не будьте в состоянии постоянной эйфории, оглянитесь вокруг и посмотрите куда вы попали, пока еще есть возможность повлиять на ситуацию.
Антон про дороги - "А вам они нужны?" Вопрос Антону- "Если дороги не нужны собственникам участков, то ВАМ они зачем?" Ответьте пожалуйста.

Переношу, потому что есть ощущение, что не все прочитали.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 21:29 
Участник

ну наконец то есть мусорка и можно говорить что хочешь!
я хочу сказать:
"ЭТО Я" - как то у тебя все твои слова выстроены как у Федора Вострикова..... ! я в отличии от тебя пишу от своего имени, а ты прячешься, в перекличке не участвуешь. я думаю что у тебя и участка нет! я не мог так ошибиться в клиенте! а если и есть, то ты там даже и лопатой ни разу не воспользовался.
вместо того, чтобы базарить тут (а ты именно базаришь, а не разговариваешь) лучше бы взял да и организовал собрание, организовал и провел голосование по любому твоему вопросу! после этого создал ДНТ! написал устав, принимал бы туда членов! а после этого связался с председателем ДНП марусино. и сказал: "так антон-остап бендер! НАС 200 человек! мы хотим:.......и по порядку......! вот наши предложения: _______! ок?"
а то языком ты горазд, а руками не очень!
хочешь участвовать в подсчете голосов!? так и скажи! Я ХОЧУ СЧИТАТЬ!!
тогда я отвечу: конечно. спасибо за помощь, подготовьте и распечатайте бюллетени плиз! закажите доску метр на метр и прибейте ее на охрану с надписью: ДОСКА Объявлений, обзванивайте 155 человек и говорите что началось голосование, нужно сделать выбор.... и т.д. и т.п.
;)
антон участок №142

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 21:54 
Участник

пошел за попкорном...

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 21:56 
Участник

Антон, кстати, тема КЛЕЩа не раскрыта. Судя по последнему посту в той теме, произошло разоблачение преступного сговора исполнителя и охранника Александра.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 22:05 
Участник

у меня нет нареканий по их работам.
тема раскрыта
попкорн захватил)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 758 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов